Четверг, 28.03.2024, 14:45
Главная » 2012 » Апрель » 25

В среду Фоминой седмицы в Ивашковской средней школе прошел пасхальный праздник «Пасхальный благовест». К этому дню все учащиеся школы постарались сделать поделки и рисунки, раскрывающие значения праздника Пасхи. В фойе школы была устроена пасхальная выставка, которую посмотрел благочинный протоиерей Алексей Русин. Самые свои лучшие работы дети подарили дорогому гостю – отцу Алексею. На празднике ребята исполняли песни, читали стихи, прославляющие Христа воскресшего. Благодарственными письмами от благочинного были отмечены 8 классов, которые активно участвовали в пасхальной выставке, а также индивидуальные работы. Все ребята получили сладкие подарки. Саму ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 663 | Добавил: администратор | Дата: 25.04.2012