Пятница, 29.03.2024, 12:42
Главная » 2012 » Сентябрь » 02
Праздник начался с поздравления директора школы, 1-го заместителя главы района Дементьевой О.Н. и заместителя главы сельского поселения Степеньковское Ситникова А.И. Они поздравили учащихся с началом нового учебного года, пожелали ребятам благополучия, терпения и отличных оценок. По традиции первоклассники прочитали стихи, обязались не подводить родителей, учителей и получать пятерки. Первые бумажные "пятёрки" ребятам подарила их классный руководитель Шувалова Е.Н. С началом 2012-13 учебного года школьников поздравил настоятель храма Сретения Господня с.Пески протоиерей Богдан Пасичнык.Под аплодисменты прозвучали песни в исполнении школьного ансамбля НЭОС. Радостно прозвенел первый звонок. Торжественное ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 628 | Добавил: администратор | Дата: 02.09.2012