Пятница, 19.04.2024, 19:34
Главная » 2012 » Октябрь » 05
5 октября, по традиции, в Шаховском Доме культуры прошел праздник, посвященный международному Дню учителя. Зал собрал всех директоров школ, детских садов, педагогов и воспитателей Шаховского района. Ведущими на празднике были молодые учителя, победители районного профессионального конкурса. На празднике присутствовали депутаты Московской областной Думы, Шаховской Думы, главы и заместители поселений, а также духовенство Шаховского церковного округа. С приветственным словом к учителям обратился благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей пожелал всем старательных учеников и терпения в их благородном труде. Благодарственным письмом Шаховского благочиния была награждена преподаватель воскресной ш ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 498 | Добавил: администратор | Дата: 05.10.2012