Вторник, 23.04.2024, 17:36
Главная » 2012 » Октябрь » 30
Ежегодная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» 30 октября прошла в коррекционной школе-интернате поселка Шаховская. Благочинный протоиерей Алексей Русин передал школе-интернату детскую одежду, обувь, а также махровые полотенца для учеников школы. В одном из помещений интерната собрались ученики 7-9 классов, где отец Алексей провел с ними беседу духовно-нравственного содержания. Были затронуты проблемы курения, сквернословия подростками, умение вести себя в классе, уважение к старшим. Дети внимательно слушали батюшку, и некоторые выразили желание попробовать избавиться от вредных привычек. Затем ребята за ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 675 | Добавил: администратор | Дата: 30.10.2012