Пятница, 29.03.2024, 16:59
Главная » 2012 » Ноябрь » 16
В рамках районных Рождественских образовательных чтений в Шаховском краеведческом музее состоялся круглый стол «Актуальные вопросы работы по курсу «Добрый мир», преподавание модуля «Основы православной культуры» курса ОРКСЭ, духовно-нравственного воспитания в муниципальной среде». В обсуждении участвовали воспитатели детских садов, работающие по курсу «Добрый мир», преподаватели основ православной культуры, педагоги ДШИ и ДДТ, ведущие работу по духовно- нравственному воспитанию, директора и заместители директоров школ и детских садов, воспитатели, учителя, классные руководители, родители, социальные партнеры учреждений образования. В ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 537 | Добавил: администратор | Дата: 16.11.2012