Среда, 24.04.2024, 22:24
Главная » 2012 » Ноябрь » 24

Районное родительское собрание в поселке Шаховская прошло 23 ноября, в канун Дня матери и в дни проведения Рождественских образовательных чтений в Шаховском районе. На собрание пришли семьи с детьми, которые удостоились поощрения Благодарственными письмами Управления образования Шаховского района и сертификатами на бесплатное приобретение бытовой техники. В зале собрались также педагоги всех школ района, главы и заместители глав администраций сельских и городского поселений, духовенство Шаховского благочиния, социальные партнеры системы образования. С докладом о взаимодействии семьи и школы в Шаховском районе выступила начальник Управле ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 623 | Добавил: администратор | Дата: 24.11.2012