Четверг, 28.03.2024, 23:14
Главная » 2012 » Ноябрь » 30
29 ноября школа в селе Ивашково отмечала свой 30-летний юбилей. Конечно, эта дата условная, поскольку еще в конце XIX века в Ивашково была открыта церковно-приходская школа, которая и стала предтечей современной школы. 30 лет отмечалось с момента перехода в новое здание, построенное специально для учеников села Ивашково и окрестных деревень. На праздник к юбилярам приехали высокие гости - Глава Шаховского района З. А. Гаджиев, 1-й заместитель главы Шаховского района Г. К. Воробьева, председатель Совета депутатов Шаховского района А. С. Голованов, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, представители Управления образования Шаховского района, многочисленные гости, социальные парт ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 737 | Добавил: администратор | Дата: 30.11.2012