Пятница, 29.03.2024, 15:00
Главная » 2012 » Декабрь » 14

13 декабря в Ледовом дворце г. Дмитрова состоялось торжественное закрытие X Московских областных Рождественских образовательных чтений «Возрождение через просвещение».
В церемонии закрытия чтений приняли участие: Управляющий Московской епархией митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, временно исполняющий обязанности губернатора Московской области А. Ю. Воробьев, первый заместитель председателя Правительства Московской области Л. Н. Антонова, министр образования Московской области М. Ю. Кокунова, викарии Московской епархии, главы муниципальных образований Московской области, руководители муниципальных органов управления образова ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 575 | Добавил: оператор | Дата: 14.12.2012

5 декабря в Шаховском музее открылась выставка «Зимняя сказка». Участниками выставки стали все дошкольные образовательные учреждения Шаховского района. На выставке побывал благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Среди детских работ есть поделки и рисунки учащихся воскресных школ Шаховского благочиния.  Конечно, не остались в стороне и взрослые, многие работы выполнены с участием мам, бабушек, сестер и братьев. Фантазии детей и взрослых нет предела. Пожалуй, все материалы и все виды техники рукоделия использованы для изготовления замечательных поделок. Не просто будет компетентному жюри отобрать самые ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 734 | Добавил: оператор | Дата: 14.12.2012