Четверг, 28.03.2024, 12:15
Главная » 2013 » Январь » 07
В ночь с 6 на 7 января в храмах Шаховского благочиния прошли Рождественские богослужения. В Спасской церкви села Ивашково собрались верующие со всего Шаховского района. Специально к празднику Администрацией района был выделен автобус на ночное богослужение в Спасскую церковь. Храм был украшен высокими елками, а в центре возвышался 4-хметровый вертеп с иконой Рождества Христова, украшенный живыми розами и еловыми ветками. По традиции, богослужение сопровождал хор воскресной школы. По окончании богослужения все участники хора и служащие храма от благочинного протоиерея Алексея Русина получили рождественские подарки. Утром 7 января на Ро ... Читать дальше »
Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 471 | Добавил: оператор | Дата: 07.01.2013