Пятница, 29.03.2024, 10:20
Главная » 2013 » Январь » 27

24-27 января 2013 года от Рождества Христова в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялись XXI Международные Рождественские образовательные чтения «Традиционные ценности и современный мир». Крупнейший в России церковно-общественный форум объединил свыше 8000 российских и зарубежных участников: архипастырей, представителей государственного руководства, священнослужителей, депутатов, монашествующих, педагогов, деятелей образования, науки и культуры, представителей общественности большинства регионов Российской Федерации и многих зарубежных стран. Основным отличием нынешних Чтений стала перв ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 515 | Добавил: оператор | Дата: 27.01.2013