Вторник, 16.04.2024, 17:57
Главная » 2013 » Февраль » 13

С 8 по 12 февраля в Коломенской православной духовной семинарии прошли мероприятия в честь 290-летия со времени основания духовной школы в Коломне. Они были приурочены к престольному празднику семинарского храма, Дню памяти Вселенских великих учителей и святителей: Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста – покровителей богословской науки. Праздничные торжества начались 8 февраля. В этот день в актовом зале Коломенской православной духовной семинарии прошла VI студенческая научно-богословская конференция под председательством проректора КПДС по учебной работе В.А. Степанова. В конференции в качестве докладчиков приняли уч ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 659 | Добавил: оператор | Дата: 13.02.2013