Суббота, 20.04.2024, 05:44
Главная » 2013 » Март » 21

21 марта в Ивашковской средней общеобразовательной школе прошел один из этапов конкурса «Педагог года» в номинации «Классный руководитель». Свои силы попробовала классный руководитель 10-го класса средней школы села Ивашково – Т.В. Бутрина. Тема классного часа, представленного на суд жюри – «Урок мужества». Десятиклассники вместе со своим педагогом были одеты в военную форму Великой отечественной войны 1941-1945 годов. Конкурс прошел в актовом зале школы, где собрались ученики старших классов, на мероприятие был приглашен благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. На сцене, оформленной военными фотографиями, инте ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 618 | Добавил: оператор | Дата: 21.03.2013