Четверг, 25.04.2024, 02:21
Главная » 2013 » Май » 07

7 мая благочинный посетил еще один пасхальный праздник, который прошел в Серединском детском саду. С этого года для дошколят ведется православный курс занятий «Добрый мир». Дети показали свои знания о празднике Воскресения Христова. После выступлений детей благочинный предложил поиграть в пасхальные игры. Дети тут же разобрали крашеные яйца, которые принес для них отец Алексей, и, разделившись на две команды, соревновались, кто быстрее пронесет пасхальное яйцо и не уронит его, затем дети катали яйца с горки. На праздник пришли родители, вместе с ними и детьми, а также сотрудниками детского сада была сделана общая фотография.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 642 | Добавил: оператор | Дата: 07.05.2013

7 мая, во вторник Светлой седмицы, в воскресной школе села Середа прошел пасхальный праздник. Дети, одетые в яркие костюмы, рассказали о празднике Пасхи своим родителям, которые посетили этот праздник. Интересно было услышать из детских уст поучение о воспитании детей святителя Иоанна Златоуста. На празднике присутствовал благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей принес для детей пасхальные подарки, а также куличи и яйца. По окончании праздника ребята с удовольствием играли в пасхальные игры.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 624 | Добавил: оператор | Дата: 07.05.2013