Суббота, 20.04.2024, 13:03
Главная » 2013 » Май » 18

18 мая ученики Шаховского гимназии и Муриковской средней общеобразовательной школы вместе с учителями совершили паломническую поездку по храмам Шаховского благочиния. В ходе этой поездки ребята посетили Иоанно-Предтеченский храм села Раменье и Спасскую церковь села Ивашково. Детей сопровождали директор Муриковской СОШ Бежевец Д. А. и директор Шаховского краеведческого музея Т. А. Яйцова. В храмах детей встречали настоятели, которые провели для школьников обзорную экскурсию. Ребята узнали об истории храмов, о главных святынях. В Иоанно-Предтеченском храме дети поднялись на колокольню, где открылся замечательный вид на село Раменье. В Спа ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 632 | Добавил: оператор | Дата: 18.05.2013