Пятница, 19.04.2024, 09:04
Главная » 2013 » Май » 25

25 мая на легкоатлетическом спортивном комплексе «Метеор» в городе Жуковский состоялся XII Фестиваль физической и духовной культуры учащихся воскресных школ Московской епархии. Cпортивный праздник традиционно проходит в рамках празднования Всероссийских Дней славянской письменности и культуры в Подмосковье начиная с 2001 года. Цель спартакиады — духовное воспитание детей и юношества Подмосковья средствами физической культуры и спорта. Неотъемлемой частью праздника стала паломническая и экскурсионная программа для ее юных участников, а так же знакомство с образцами пожарной техники. Город Жуковский принимает Епархиальный фестиваль уже в ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 578 | Добавил: оператор | Дата: 25.05.2013

25 мая во всех школах Шаховского района прошел праздник «Последний звонок». Общерайонный Последний звонок был организован в Шаховском Доме культуры для выпускников 9-х и 11-х классов 10-ти школ района. Зал был заполнен школьниками с яркими лентами с надписью «Выпускник 2013 года». Поздравить ребят и пожелать доброго пути во взрослой жизни приехали главы и заместители глав городского и сельских поселений, начальник Управления образования Шаховского района Т. Л. Яцыченко, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, выпускники прошлых лет, родители, воспитанники детских садов, ученики школ Шаховского района.  По ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 624 | Добавил: оператор | Дата: 25.05.2013