Пятница, 19.04.2024, 14:47
Главная » 2013 » Июнь » 11

11 июня учащиеся воскресной школы "Лествица" посетили село Бородино Можайского района. В прошлом году Россия отмечала 200-летие Бородинского сражения, к этой дате был отреставрирован музей, обновлена экспозиция. Наша экскурсия началась с посещения этого музея. Экскурсовод увлекательно рассказала детям о Наполеоне и Кутузове, о российских и вражеских мундирах, о расположении войск и многом другом. После прогулки по Бородинскому полю мы направились в Спасо-Бородинский монастырь, основанный вдовой генерала Тучкова, погибшего в Бородинском сражении. Учащиеся посетили храм Владимирской иконы Божией Матери, приложились к иконам, поставили све ... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа с. Муриково | Просмотров: 529 | Добавил: оператор | Дата: 11.06.2013