Пятница, 19.04.2024, 21:55
Главная » 2013 » Сентябрь » 20
20 сентября при поддержке Главы Шаховского района, отдела по работе с молодежью администрации Шаховского района, администраций поселений в храме Рождества Богородицы деревни Панюково был проведен общерайонный субботник по уборке храма и территории вокруг. В течение десяти лет верующие и настоятель не имели доступа к храму. Но, благодаря решительным действиям благочинного Шаховского церковного округа протоиерея Алексея Русина, стало возможно привести храм в порядок и начать подготовку к восстановительным работам. На большой субботник прибыли участники военно-спортивных молодежных клубов патриотического воспитания Шаховского района, шко ... Читать дальше »
Категория: работа с молодежью | Просмотров: 651 | Добавил: оператор | Дата: 20.09.2013