Пятница, 19.04.2024, 03:17
Главная » 2013 » Октябрь » 09

4 октября в Шаховском Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню учителя. В зале собрались учителя всех образовательных учреждений Шаховского района. На сцене лучших педагогов поздравляли 1-й заместитель главы Шаховского района Г. К. Воробьева, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, председатель Совета депутатов Шаховского района А. С. Голованов, начальник Управления образования Шаховского района Т. Л. Яцыченко. Почетные грамоты Шаховского благочиния были вручены общеобразовательным школам, где ведется большая работа по духовно-нравственному воспитанию школьников. Обладателями грамот благочиния стали Иваш ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 616 | Добавил: оператор | Дата: 09.10.2013