Пятница, 29.03.2024, 17:49
Главная » 2013 » Октябрь » 15

15 октября в Шаховском благочинии стартовала ежегодная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью». В этот день воспитанники коррекционной школы-интерната поселка Шаховская посетили с экскурсией Спасский храм села Ивашково. Для детей была проведена обзорная экскурсия, после чего от Шаховского благочиния для учеников школы-интерната были переданы новая обувь, одежда и полотенца, пожертвованные жителями района.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 499 | Добавил: оператор | Дата: 15.10.2013

15 октября в конференц-зале администрации Шаховского района прошло заседание координационного совета по подготовке празднования 700-летия прп. Сергия Радонежского. В координационный совет вошли первый заместитель Главы Шаховского района Г. К. Воробьева, Глава городского поселения Шаховская Т. В. Клепикова, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, начальник отдела молодежи и спорта Шаховского района А. Б. Рязанцев, директор Шаховского краеведческого музея Т. А. Яйцова, заместитель директора «Учебно-методического центра» Т. В. Рулина, директор Шаховской межпоселенческой библиотеки Л. А. Мошненко и др. На заседани ... Читать дальше »

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 462 | Добавил: оператор | Дата: 15.10.2013