Вторник, 23.04.2024, 15:00
Главная » 2013 » Ноябрь » 29

28 ноября в районном дворце культуры «Звезда» г. Наро-Фоминска состоялось открытие XI Московских областных Рождественских образовательных чтений, посвященных теме «Духовное наследие преподобного Сергия в истории и современной жизни России».
В Наро-Фоминске собрались благочинные церковных округов Московской епархии, члены Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, руководители воскресных школ и православных гимназий, руководители муниципальных отделов образования Московской области, ректоры подмосковных ВУЗов и средних специальных учебных заведений, представители педагогической общественности.
В фойе дворца куль ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 654 | Добавил: оператор | Дата: 29.11.2013