Суббота, 20.04.2024, 12:51
Главная » 2014 » Январь » 08

В Рождественскую ночь с 6 на 7 января в храмах Шаховского благочиния прошли торжественные богослужения. В Спасской церкви села Ивашково за богослужением пел хор воскресной школы. Храм был украшен большой иконой Рождества Христова в обрамлении еловых ветвей и живых цветов. После богослужения воспитанники воскресной школы и служащие храма получили от благочинного протоиерея Алексея Русина рождественские подарки. Утром благочинным протоиереем Алексеем Русиным был отлужен Рождественский молебен, на котором присутствовали прихожане храма и воспитанники социального приюта «Колпица». К празднику Рождества дети выучили стихи, которые прочитали ... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 495 | Добавил: оператор | Дата: 08.01.2014