Пятница, 19.04.2024, 12:34
Главная » 2014 » Январь » 16

16 января рождественский праздник прошел в воскресной школе села Середа. Мероприятие проходило в новом актовом зале Серединской средней школы. Гостями праздника стали ученики младших классов, родители, благочинный протоиерей Алексей Русин. После представления дети своему духовному наставнику – отцу Алексею преподнесли рождественскую поделку, выполненную своими руками. В фойе школы была представлена выставка рождественских работ, над которыми трудились родители вместе с детьми. Всем ученикам воскресной школы отец Алексей также преподнес рождественские подарки.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 591 | Добавил: оператор | Дата: 16.01.2014

16 января в Ивашковской средней школе силами учеников младших классов был организован Рождественский концерт для воспитанников детского сада села Ивашково и социального приюта «Колпица». На празднике присутствовал благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. В фойе школы развернулась рождественская выставка. Лучшие работы были отмечены благочинным грамотами. Выступили на празднике и сами гости – малыши из детского сада. За хорошее выступление отец Алексей всем участникам праздника вручил рождественские подарки. Свои самые лучшие рождественские поделки дети подарили отцу Алексею.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 508 | Добавил: оператор | Дата: 16.01.2014