Четверг, 25.04.2024, 12:10
Главная » 2014 » Январь » 17

17 января в актовом зале Шаховской гимназии прошло торжественное закрытие районных Рождественских образовательных чтений «Духовное наследие преподобного Сергия в истории и современной жизни России». От Шаховского благочиния победителей и призеров районных конкурсов, посвященных духовному наследию преподобного Сергия Радонежского, приветствовал настоятель Сретенского храма с. Пески протоиерей Богдан Пасичнык. Дипломаты и призеры конкурсов получали свежий номер «Московских епархиальных ведомостей». Победителей конкурса чтецов, конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Зимние истории», конкурса детского рисунка «Как пр ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 491 | Добавил: оператор | Дата: 17.01.2014