Четверг, 28.03.2024, 17:35
Главная » 2014 » Октябрь » 03

3 октября в Шаховском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Сотни педагогов со всего Шаховского района заполнили зал. Среди них были и ветераны педагогического труда, и молодые учителя, только начавшие свой педагогический путь. Педагогов поздравили с профессиональным праздником 1-й заместитель Главы Шаховского района Г. К. Воробьева, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, депутат Московской областной Думы В. В. Дупак, главы сельских и городского поселений, начальник управления образования и здравоохранения Шаховского района Т. Л. Яцыченко. Самым лучшим учителям были вручены Почетные грамоты Московской областной ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 601 | Добавил: оператор | Дата: 03.10.2014