Среда, 24.04.2024, 16:51
Главная » 2014 » Ноябрь » 22

21 ноября в новом здании Шаховского музея состоялось  открытие районных рождественских образовательных чтений, посвященных 1000-летию святого князя Владимира. Тема конференции «Христианское образование и миссионерско-просветительская деятельность после Крещения Руси». На Рождественских чтениях присутствовало духовенство Шаховского благочиния. Конференцию открыл благочинный Шаховского округа протоиерей Алексей Русин, который сказал о необходимости донести до школьников значение личности святого князя Владимира в становлении и воцерковлении Руси. Перед началом конференции педагоги и гости ... Читать дальше »

Категория: 1000-летие св. кн. Владимира | Просмотров: 601 | Добавил: оператор | Дата: 22.11.2014