Суббота, 20.04.2024, 07:54
Главная » 2014 » Ноябрь » 29

29 декабря в социальном приюте «Колпица» прошло новогоднее представление, организованное силами воспитанников приюта. Вместе с воспитателями ребята показали гостям захватывающее зрелище о праздновании Нового года, в ходе которого Деда Мороза украли с детской елки инопланетяне. Но, Снегурочка вместе с другими сказочными персонажами и детьми сумели убедить инопланетян вернуть им Деда Мороза и отпраздновать Новый Год всем вместе. В конце концов, победило добро и дружба. Новогоднее представление в социальном приюте посетили 1-й заместитель главы Шаховского района Г. К. Воробьева, начальник Шахов ... Читать дальше »

Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 577 | Добавил: оператор | Дата: 29.11.2014