Пятница, 29.03.2024, 18:31
Главная » 2015 » Январь » 16

16 января в Шаховском Доме культуры прошло закрытие районных Рождественских образовательных чтений. На мероприятии присутствовали 1-й заместитель главы Шаховского района Г. К. Воробьева, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, начальник управления образования Шаховского района Т. Л. Яцыченко, духовенство Шаховского благочиния, педагоги, школьники. В ходе мероприятия победители конкурсов мини-проектов, духовной поэзии, конкурса рисунков и поделок «Рождество на пороге» получили грамоты и подарки. Каждый награждаемый получил свежий номер журнала «Московские епар ... Читать дальше »

Категория: 1000-летие св. кн. Владимира | Просмотров: 498 | Добавил: оператор | Дата: 16.01.2015

16 января в Ивашковской средней школе для учеников младших классов был проведен Рождественский праздник силами учеников 5-го класса. К празднику Рождества Христова все классы подготовили рождественские рисунки и поделки, которые были представлены в актовом зале школы. На празднике присутствовал благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей всем участникам праздника вручил рождественские подарки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 441 | Добавил: оператор | Дата: 16.01.2015

16 января в Ивашковском детском саду прошел Рождественский утренник для 23 детей смешанной группы в возрасте от 4 до 6 лет. Дети читали стихи, водили хороводы вокруг Рождественской елочки. На утреннике присутствовал благочинный протоиерей Алексей Русин, который поздравил детей с праздником и вручил рождественские подарки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 531 | Добавил: оператор | Дата: 16.01.2015