Пятница, 19.04.2024, 14:57
Главная » 2015 » Январь » 19

В Крещенский сочельник 18 января и 19 января – праздник Крещения Господня или Богоявления в храмах Шаховского благочиния прошли праздничные службы с чином Великого освящения воды. 18 января благочинным протоиереем Алексеем Русиным были совершены богослужения в Спасском храме с. Ивашково и в Андрее-Стратилатовском храме с. Белая Колпь. В богослужениях и крестных ходах приняли участие воспитанники воскресных школ с. Ивашково и с. Белая Колпь. По окончании богослужения в Спасском храме и на святом колодце в Белой Колпи был совершен чин Великого освящения воды. Верующие в Крещенский сочельник до ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 502 | Добавил: оператор | Дата: 19.01.2015