Пятница, 29.03.2024, 02:25
Главная » 2015 » Апрель » 12

В день Святой Пасхи, 12 апреля, ночное пасхальное богослужение в Спасской церкви села Ивашково совершил благочинный протоиерей Алексей Русин. Храм был украшен цветами, богослужение сопровождал смешанный хор Спасского храма вместе с воспитанниками воскресной  школы. После пасхального крестного хода, пасхальной утрени и Божественной Литургии, благочинный поздравил верующих с праздником Воскресения Христова и каждому вручил пасхальное яйцо с приветствием «Христос воскресе!».

... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 595 | Добавил: оператор | Дата: 12.04.2015

В день Светлого Христова Воскресения настоятель Всехсвятского храма в поселке Шаховская игумен Андрей (Боцаценко) совершил ночное пасхальное Богослужение.
12 апреля состоялся пасхальный утренник, подготовленный силами преподавателей и воспитанников Воскресной школы. Прихожане, пришедшие на праздник, услышали стихотворения и песни, посвященные Светлому Христову Воскресению.

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 535 | Добавил: оператор | Дата: 12.04.2015