Пятница, 29.03.2024, 07:46
Главная » 2015 » Май » 19

19 мая на базе МБОУ «Шаховская гимназия» прошел первый в Шаховском районе Пасхальный фестиваль хоровых коллективов образовательных учреждений. Со словами приветствия к учащимся обратился настоятель Всехсвятского храма игумен Андрей (Боцаценко). Организатор фестиваля - руководитель РМО учителей музыки Шаховского района Анисимова В.Н. В программе были представлены музыкальные произведения о Пасхе. Гостями фестиваля стали самые юные участники – воспитанники детского сада «Теремок» и хор Детской школы искусств. Все коллективы были награждены грамотами за активное участие в Пасхальном фестивале.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 474 | Добавил: оператор | Дата: 19.05.2015

19 мая в преддверии праздника славянской письменности и культуры на базе Шаховской средней общеобразовательной школы № 1 поселка Шаховская прошла 1-я Межрайонная православная конференция школьников. В конференции приняли участие учащиеся школ Шаховского, Волоколамского, Истринского, Лотошинского и Можайского районов Московской области. На открытии конференции участников приветствовали начальник управления образованием  Шаховского района  Т. Л. Яцыченко, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, директор Шаховской СОШ № 1 Е. А. Комарова, руководитель воскресной школы «Лествица» протоиере ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 465 | Добавил: оператор | Дата: 19.05.2015