Пятница, 19.04.2024, 20:54
Главная » 2016 » Январь » 09

В ночь на 7 января в храмах Шаховского благочиния прошли праздничные богослужения в честь Рождества Христова. В Спасский храм с. Ивашково для верующих был выделен автобус, который ждал окончания службы и доставил верующих после ночного богослужения домой. Праздничную Рождественскую службу в Ивашково совершил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Храм едва вместил всех желающих встретить Рождество Христово за богослужением. По окончании службы благочинный поздравил всех с Рождением младенца Христа и участникам хора, среди которых были дети, и служащим храма раздал рожд ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 507 | Добавил: оператор | Дата: 09.01.2016