Четверг, 25.04.2024, 00:33
Главная » 2016 » Январь » 14

В дни празднования Рождества Христова Рождественское представление прошло в Шаховской гимназии. Ученики 4а класса под руководством педагогов Е.Н. Немковой и В.Н. Анисимовой подготовили представление о Рождении Христа. На празднике звучали стихи и песни о Рождестве Христовом, выступал вокальный ансамбль «Акварелька». Праздник посетил настоятель Всехсвятского прихода поселка Шаховская игумен Андрей (Боцаценко). Отец Андрей всех поздравил с праздником. Завершилось представление хороводом вокруг Рождественской елки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 507 | Добавил: оператор | Дата: 14.01.2016

14 января Рождественский утренник прошел в Ивашковском детском саду. Ребята рассказывали стихи о Рождестве Христовом, пели колядки. На утреннике присутствовал благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. По окончании утренника отец Алексей всем детям вручил рождественские подарки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 371 | Добавил: оператор | Дата: 14.01.2016

13 января в воскресной школе с. Середа прошел Рождественский праздник, подготовленный силами учеников воскресной школы. На Рождественском представлении присутствовали ученики младших классов Серединской средней школы и родители. Поздравить детей с Рождеством Христовым пришел благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей всем участникам рождественского праздника преподнес подарки, а воспитанники воскресной школы свои лучшие поделки вручили своему духовному наставнику – благочинному протоиерею Алексею Русину.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 440 | Добавил: оператор | Дата: 14.01.2016