Пятница, 19.04.2024, 12:56
Главная » 2016 » Май » 05

5 мая пасхальные праздники прошли в воскресной школе села Середа и в Серединском детском саду. Каждый воспитанник воскресной школы вместе с родителями подготовили поделки к празднику Пасхи. В Серединском детском саду была устроена выставка пасхальных работ, выполненных малышами вместе с родителями. На праздниках присутствовал благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексий Русин. После пасхальных игр с детьми благочинный всем вручил пасхальные подарки.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 393 | Добавил: оператор | Дата: 05.05.2016

5 мая в детском саду с. Ивашково прошел пасхальный утренник, который посетил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексий Русин. После выступления детей благочинный рассказал о возникновении традиции красить яйца на Пасху в красный цвет, а каждому воспитаннику детского сада вручил пасхальный подарок.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 412 | Добавил: оператор | Дата: 05.05.2016