Пятница, 29.03.2024, 18:52
Главная » 2016 » Декабрь » 02

1 декабря в Серединской школе прошло мероприятие, посвященные Дню памяти жертв погибших на дорогах и оставшихся инвалидами в результате ДТП. На мероприятии присутствовали благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, старший лейтенант полиции Емельянцева К. А.. После выступления ребята и гости перед зданием школы выпустили в небо белые шары с именами погибших на дорогах.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 461 | Добавил: оператор | Дата: 02.12.2016

1 декабря в здании воскресной школы Всехсвятского прихода поселка Шаховская в рамках Районных Рождественских образовательных чтений прошла районная конференция школьников «Дороги и подвиги новомучеников и исповедников Церкви Русской». Пред началом конференции в храме Новомучеников ХХ века состоялся молебен, который совершил настоятель прихода игумен Андрей (Боцаценко) в присутствии всех участников конференции. В работе конференции приняли участие благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин,  родственник новомученика ХХ века, погребенного на Бутовском полигоне - Н. А. Смирнов, учащиеся и педагоги образов ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 377 | Добавил: оператор | Дата: 02.12.2016