Пятница, 29.03.2024, 08:30
Главная » 2017 » Январь » 07

7 января, в праздник Рождества Христова, в Спасской церкви с. Ивашково прошел Рождественский молебен, который совершил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. На молебне присутствовали воспитанники социального приюта "Колпица" и учащиеся воскресной школы "Лествица". По окончании богослужения около Рождественского вертепа дети читали стихи о Христе родившемся и пели рождественские колядки. Всем детям благочинный протоиерей Алексей Русин вручил подарки.

Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 372 | Добавил: оператор | Дата: 07.01.2017

7 января в Сретенском храме с. Пески прошло праздничное богослужение в честь праздника Рождества Христова. Несмотря на холод в храме на молитву собрались верующие и дети. По окончании богослужения учащиеся Серединской общеобразовательной школы поздравили настоятеля и всех присутствовавших в храме с праздником Рождества Христова. В ответном слове протоиерей Богдан Пасичнык поблагодарил учеников и преподнес подарки.

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 334 | Добавил: оператор | Дата: 07.01.2017