Четверг, 18.04.2024, 12:36
Главная » 2017 » Апрель » 16

В ночь с 15 на 16 апреля пасхальные богослужения прошли в храмах Шаховского благочиния. В Спасском храме с. Ивашково встретить Пасху Христову собрались верующие со всего г. о. Шаховская. Богослужение возглавил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. По традиции, храм был украшен живыми цветами, богослужение сопровождал церковный молодежный хор. По окончании богослужения благочинный каждому верующему вручил пасхальное яйцо с приветствием «Христос воскресе!». Накануне, в Великую субботу, благочинный совершил освящение куличей и яиц в храмах и в крупных населенных пунктах по всему Шаховскому району. В праздник Пасхи, 16 апреля, пасх ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 426 | Добавил: оператор | Дата: 16.04.2017