Вторник, 23.04.2024, 21:06
Главная » 2017 » Апрель » 18

18 апреля, во вторник Светлой седмицы, благочинный протоиерей Алексей Русин посетил пасхальный утренник в Ивашковском детском саду, на который были также приглашены младшие воспитанники социального приюта «Колпица». Отец Алексей привез для детей приюта и детского сада пасхальные подарки. Дети прославляли Христа воскресшего, участвовали в пасхальных играх.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 408 | Добавил: оператор | Дата: 18.04.2017

18 апреля в Шаховской СОШ №1 состоялась III Межрегиональная православная конференция школьников и студентов «Воскресение». Конференция проводится при поддержке Управления образования г. о. Шаховская, Шаховской СОШ №1, Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, Шаховского благочиния Московской епархии и Православного движения «Анести». На этот раз в православной конференции приняли участие школьники с 1 по 11 классы и студенты. География участни ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 415 | Добавил: оператор | Дата: 18.04.2017