Пятница, 29.03.2024, 03:25
Главная » 2017 » Апрель » 29

В рамках акции «Лес Победы» 29 апреля яблони, сосны, туи и ели сажали на пяти площадках городского округа Шаховская. Общая площадь под посадку леса в Шаховской составила свыше восьми гектаров. В этот день посадить дерево в память о каждом павшем за Родину солдате вышли работники бюджетных организаций, студенты и школьники, бойцы поисковых отрядов, члены общественной палаты, местного отделения партии «Единая Россия», молодые семьи. Вместе со всеми в посадке деревьев принимал участие благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. В день акции было задействовано пять площадок. На двух из них, у деревни Репотино и у садовог ... Читать дальше »

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 405 | Добавил: оператор | Дата: 29.04.2017