Среда, 24.04.2024, 23:25
Главная » 2017 » Октябрь » 05

5 октября на сцене Шаховского Дома культуры состоялось торжество в честь профессионального праздника - Дня учителя. Со словами поздравления и благодарности ко всему коллективу специалистов отрасли образования обратился глава городского округа Шаховская З. А. Гаджиев, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексий Русин. За многолетний плодотворный труд и большой вклад в работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения отличникам сферы образования глава вручил Благодарственные письма Губернатора Московской области и Почетные грамоты Министерства образования Российской Федерации. Всех работников системы образования округа с праздником сердечно ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 443 | Добавил: оператор | Дата: 05.10.2017