Четверг, 25.04.2024, 20:43
Главная » 2018 » Январь » 11

11 января в Доме культуры села Ивашково прошел межрайонный Рождественский праздник, подготовленный силами работников культуры и школьников г.о. Шаховская и Лотошинского района. На детский праздник пришли ученики Ивашковской средней школы и воспитанники социального приюта «Колпица». Перед зрителями выступили артисты ансамбля «От мала до велика» Лотошинского КДЦ «Русь» (руководитель Н.В. Григорьева), спектакль «Морозко» показали юные артисты из с. Ивашково, а ученики СОШ «Ошейкино» Лотошинского района исполнили театральную постановку «Остались без елки» (руководители М.В. Павленко и Н.А. Башт ... Читать дальше »

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 375 | Добавил: оператор | Дата: 11.01.2018