Воскресенье, 19.08.2018, 08:19
Главная » 2018 » Январь » 12

12 января в школе искусств поселка Шаховская прошло закрытие Рождественских районных образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества». В начале мероприятия благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин и начальник Управления образования Е.Н. Шишелина подписали Соглашение о сотрудничестве между Шаховским благочинием и Управлением образования г.о. Шаховская. Духовенство Шаховского благочиния вместе с руководителями творческих объединений и коллективов вручили грамоты и подарки победителям конкурсов, проходивших в рамках Рождественских чтений. Праздник украсили выступления школьников и воспитанников детских с ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 36 | Добавил: оператор | Дата: 12.01.2018