Среда, 24.04.2024, 17:57
Главная » 2018 » Апрель » 08

В ночь с 7 на 8 апреля в храмах Шаховского благочиния прошли ночные пасхальные богослужения. На охрану порядка во время проведения массовых богослужений заступили сотрудники Шаховского ОМВД. В Спасском храме села Ивашково службу возглавил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Накануне в Великую субботу благочинный совершил богослужение в Спасском храме, после которого освятил яйца и куличи, затем совершил поездку по всему району в отдаленные деревни и села, где также освятил куличи и яйца. В пасхальную ночь Спасский храм был украшен живыми цветами, богослужении сопровождал молодежный хор Спасского храма. После пасхаль ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 406 | Добавил: оператор | Дата: 08.04.2018