Пятница, 19.04.2024, 09:25
Главная » 2018 » Апрель » 12

12 апреля благочинный протоиерей Алексей Русин побывал на Пасхальном празднике в Серединском детском саду. Разделить пасхальную радость вместе с детьми пришли родители, а также начальник управления образования администрации г. о. Шаховская Е.Н. Шишелина. В фойе была развернута выставка пасхальных поделок, выполненных детьми вместе с родителями. После красочного выступления благочинный протоиерей Алексей Русин провел с детьми пасхальные игры и всем вручил подарки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 307 | Добавил: оператор | Дата: 12.04.2018

12 апреля в Ивашковском детском саду прошел Пасхальный утренник. На празднике присутствовали воспитанники младшей группы. Дети читали стихи и исполняли песни о празднике Пасхи. Благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин всем детям вручил пасхальные подарки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 374 | Добавил: оператор | Дата: 12.04.2018