Четверг, 28.03.2024, 14:02
Главная » 2016 » Май » 11 » 2-я межрегиональная православная конференция школьников и студентов «Воскресение»

11 мая в Шаховской средней школе № 1 прошла 2-я межрегиональная православная конференция школьников и студентов «Воскресение». В конференции приняли участие  более 50-ти школьников из г. Подольска, г. Химки, г. Протвино, г. Бронницы, Волоколамского, Лотошинского, Серебряно-Прудского, Истринского, Пушкинского,  Рузского, Серпуховского и Шаховского районов, а также студенты Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Конференция была разделена на 9 секций по возрастным группам, в которых свои доклады представили по 5 участников, в каждой секции было свое жюри, которое выбирало лучшие работы участников.  В работе конференции приняли участие благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексий Русин, клирик Лотошинского благочиния священник Иоанн Лобода, начальник Управления образования городского округа Шаховская Т. Л. Яцыченко. Награждение победителей и участников конференции прошло в этот же день в актовом зале  СОШ № 1 поселка Шаховская.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 531 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0