Пятница, 19.04.2024, 21:28
Главная » 2017 » Июнь » 27 » 65-й туристический слет школьников в г.о. Шаховская
65-й туристический слет школьников в г.о. Шаховская

27 июня около д. Ивановское г.о. Шаховская открылся юбилейный 65-й туристический слет школьников. На слет собрались лучшие друзья ребят - взрослые, которые ежегодно помогают в проведении летнего мероприятия. Среди гостей слета были ветераны туристического движения в Шаховском районе, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексий Русин, директора школ, представители администрации г.о. Шаховская. Благочинный протоиерей Алексей Русин вручил победителям прошлого слета – команде Дубранивской средней школы, туристическую палатку, и пожелал всем победы и найти новых друзей. На память о юбилейном слете почетным гостям были вручены вымпелы с логотипом 65-го туристического слета. Новые школьники-туристы приняли присягу, право повязать им туристические галстуки, было предоставлено почетным гостям. Затем 10 команд школьников торжественным маршем прошли перед гостями, после чего состоялись первые соревнования по футболу.

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 411 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0