Вторник, 23.04.2024, 19:15
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Благотворительная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью"
Благотворительная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью"

27 октября и 18 ноября учащиеся Шаховской коррекционной (специальной) школы-интерната в рамках музейной образовательной программы посетили Церковь Сретения Господня в Песках. Экскурсия началась ещё в посёлке Шаховская. Директор Шаховского музея Т.А. Яйцова по ходу движения рассказывала школьникам и сопровождавшим их педагогам о знаменательных местах, мимо которых они проезжали, населённых пунктах нашего района. В Храме ребят встречали настоятель протоиерей Богдан Пасичнык и матушка Анна. Знакомство с историей Сретенской церкви, основами православия, беседа со священником помогли школьникам расширить свои знания по предмету «Духовное краеведение».

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 640 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0