Суббота, 20.04.2024, 05:47
Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью». ВИДЕО.
Благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью». ВИДЕО.
Ежегодная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» 30 октября прошла в коррекционной школе-интернате поселка Шаховская. Благочинный протоиерей Алексей Русин передал школе-интернату детскую одежду, обувь, а также махровые полотенца для учеников школы. В одном из помещений интерната собрались ученики 7-9 классов, где отец Алексей провел с ними беседу духовно-нравственного содержания. Были затронуты проблемы курения, сквернословия подростками, умение вести себя в классе, уважение к старшим. Дети внимательно слушали батюшку, и некоторые выразили желание попробовать избавиться от вредных привычек. Затем ребята задавали вопросы отцу Алексею на самые разные темы. Директор коррекционной школы-интерната Холоднова Инна Львовна выразила желание организовать для детей поездку в Спасскую церковь села Ивашково на осенних каникулах.
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 674 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0