Пятница, 19.04.2024, 18:39
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Благотворительная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью". ВИДЕО.
Благотворительная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью". ВИДЕО.
14 октября в Шаховском благочинии стартовала ежегодная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью». В праздник Покрова Пресвятой Богородицы, 14 октября, дети из социального приюта «Колпица» села Ивашково присутствовали на богослужении в честь Пресвятой Богородицы, когда вспоминается Ее Небесный покров над всеми страждущими и чающими Ее заступничества. По случаю Года учителя Благословенной грамоты Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия была удостоена социальный педагог приюта Е. А. Черноморова, которая много лет выступает инициатором проведения в приюте утренников в честь Великих православных праздников. По окончании богослужения благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин вручил митрополичью грамоту Екатерине Александровне в присутствии прихожан Спасской церкви, а также детей и сотрудников приюта. Дети от благочинного получили к празднику Покрова Пресвятой Богородицы сладкие подарки.
Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 601 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0