Пятница, 29.03.2024, 17:50
Главная » 2008 » Ноябрь » 16 » День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

16 ноября отмечался День памяти жертв ДТП. Накануне, в субботу 15 ноября в Воскресную школу Спасской церкви села Ивашково к ребятам приехали инспектора ГИБДД с наглядными листовками, выпущенными специально для юных пешеходов - «Памятка юного пешехода». Вначале инспектора рассказали детям о количестве ДТП в Шаховском районе и области, вспомнили вместе с детьми как правильно переходить улицу, особенно, если нет светофора. В заключении, всем детям они раздали памятки юных пешеходов. На встрече присутствовал благочинный протоиерей Алексей Русин, были приглашены дети из социального приюта, которые также с интересом выслушали инспекторов ГИБДД. После встречи дети приюта посетили занятие Воскресной школы, проводимое в рамках проведения Благотворительной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью». До этого дети побывали на службе в Спасской церкви, приняли участие в уборке территории храма, вскоре некоторые дети примут таинство крещения в Спасской церкви. Сотрудниками приюта в рамках этой акции запланированы поездки по святым местам Подмосковья.

Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 528 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0