Вторник, 16.04.2024, 19:15
Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » День памяти жертв ДТП
День памяти жертв ДТП

18 ноября в храмах Шаховского благочиния, в рамках Дня памяти жертв дорожных аварий, проводимого ежегодно в третье воскресенье ноября, были совершены заупокойные литии памяти погибших в дорожно-транспортных происшествиях, на которых присутствовали прихожане храмов и сотрудники ГИБДД. Накануне в воскресных школах Шаховского благочиния с детьми, посещающими данные школы, были проведены беседы по соблюдению правил безопасности пешеходами на дорогах. Беседы сопровождались иллюстративными плакатами, переданными сотрудниками Шаховского ОГИБДД в воскресные школы специально для профилактических бесед со школьниками.

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 507 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0